Итоги-2011

размещено в: Блог, Путешествия, Репортаж | Комментариев нет

Дела-2011 окончены, а точнее сказать, завершены насколько, насколько возможны. Подарки, в основном, подарены.

Когда стол уже накрыт, но еще не съеден, следуя за общей традицией решил вспомнить, что принес мне 2011. Опишу по месяцам, как [ljuser]m-palamarchuk[/ljuser]

Январь — встреча нового года началась с путешествия в Калининград, а, заодно, и в Ригу. На этот раз вышло как по примете — год встретился в путешествии и был богат на поездки. Наверное, это главное впечатление — очень много поездок. После прибалтики была поездка в Питео .

Февраль — тоже прошел под знаком путешествий. Начавшись в январе,  продолжился зимний евротур, в оде которого мы посетили Стокгольм, Рим, Флоренцию, Пизу, Париж и Хельсинки. Это было фантастическое море впечатлений и отчеты предстоит только написать :)

Март — в этом месяце я переполз на свой веб-сайт, впрочем, сделав все, чтобы читать меня можно было и в ЖЖ и везде в остальных местах. На работе была приемная кампания, в ходе которой посетил Никель, Снежногорск и Умбу . Листание календаря показало, что меня также интересовали в этот период трагедия в Японии и авиаподвиги.

Апрель был рабочим и занятым. На работе делалось студ-ТВ, приезжали шведские гости и мы посещали интересные экскурсии, даже на ТВ

Май навсегда связан с моим днем рождения и прочими праздниками, но запомнился еще и поездкой в Норвегию. Неплохой был май!

В июне было солнечное затмение. Более ничего интересного не вспомню. Была работа, конец учебного года с соответствующей запаркой.

В июле началось большое автопутешествие! Я проехал на машине через всю Прибалтику (Таллин, Вильнюс), в Белоруссию и далее в Краков, в Прагу, оттуда в Вену, в Братиславу, Будапешт , в Львов и далее на Украину. Замечатльное было лето, все прошло прекрасно и впечатления еще только предстоит разобрать!

Август прошел в блаженном отдыхе, хотя и весьма активном. Был приезд моего мурманского друга Леши в Николаев, было прекрасное море в Крыму. Ну и дорога обратно, на этом закончилось и лето и автопутешествие.

Сентябрь начался с трудовыебудней и как накрыло, так и не отпускало до конца года. Так и вспомнить-то нечего.

Октябрь мелькнул позитивным посещением спектакля Гришковца и более ничего сказать про него не хочется. Проблемы только наваливались.

Полистал календарь ЖЖ — там только нагнетание политической темы и это стоит отметить, т.к ранее за мной это не наблюдалось. В общем, настроение почти всех сообщений очень печальное и конец года начинает казаться тяжелым.

Ноябрь позволил только разогнуться краткой поездкой в Рованиеми. Остальное только пригибало к земле и запаривало =( Пришлось даже перейти на короткий формат — завел твиттер (ну вот, он упал... Фоловьте меня как ropolikarpov)

Декабрь также ничем не запомнился кроме политических бурений и жуткой, угнетающей усталости. Совсем меня добило это, сил не осталось никаких.

Вцелом год получился не плохой, но совсем не хороший. Вряд ли я его буду вспоминать хорошо, уж очень устал в конце года. Зато он был насыщенный и богатый на поездки. К счастью, все живы и каких-то крупных неприятностей не случилось. Более того, он дал новые надежды и чувства :) Так что надежды на новый год, все-таки, есть ;)

Опять же, уже очень скоро (?%*%!!!! Чуть больше 2 недель осталось!!!) намечается новая поездка в ЮВА, в Гонконг, Сингапур и на Филлипины. Надеюсь, скучно не будет!

Всех моих дорогих друзей с Новым годом! Спасибо, что вы меня не покидаете! Удачи и счастья в новом году!

Совет: чтобы не пропустить следующий пост, подпишитесь на уведомления по e-mail!

Оставьте ответ